Здравствуйте,у меня проблемы,со мной самой:-)Я незнаю с чем это больше связано со здоровьем или это все-таки психологические проблемы.У меня перепады... - вопрос №1084532

настроения, и перепады восприятия мира.Иногда всё кажется так хорошо и я могу горы свернуть, а иногда всё кажется бессмысленным и жёлтым.Иногда кажется что все вокруг меня ненавидят что я неудачник, что каждый что-то про меня думает и обязательно плохое, порой разговариваю с человеком и в тему разговора особо вникнуть не могу потому-что сосредоточена на том что этот человек по-моему «думает что я идиот».А порой осознаю что я нормальный человек, но как только случится что-то не так или я сделаю ошибку опять работа над собой.Я потерялась в себе.Знаю что где-то там за горами прекрасное будующее, и есть к чему стремиться, а иногда всё пропадает и стремление и смысл ради чего это всё.Пропадаю как личность в последнее время, незнаю в свободное время чем себя занять,«может быть я должна быть тут-дома, или где-нибудь там-среди веселой компании»Иногда задумаюсь обо всём могу плакать ночи напролет просто от пустоты в душе.Хочется и влюбиться, и чтобы меня любили.Но все парни которые со мной знакомятся кажутся мне скучными и не интересными, и у меня с самого начала разговора нет желания общаться даже если по фото человек красивый.А если со мной знакомятся парни которые мне интересны, которые веселые, позитивные,(меня тянет к таким людям)я все время боюсь что они задавят меня психологически.Потому что я не могу быть всегда веселой, а наигранность еще хуже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Для начала замечу, Вы абсолютно нормальный человек! У Вас прекрасный внутренний мир и очевидно великолепное будущее. Вы работаете над собой и обязательно достигните успеха.

Чтобы это случилось быстрее, хочу обратить Ваше внимание лишь на два момента:

Живите в настоящем — здесь и сейчас… Наслаждайтесь моментами общения с людьми, независимо от того, какие у Вас отношения и планируете Вы развивать их в будущем или нет...

Лучший эксперт по тому, как Вы поступаете — Вы сами. Если эмоции Ваши положительные — значит Вы все делаете верно… Если нет — идете не туда...

Есть еще возрастное… но, это нужно для развития, это временно...

Вот и все, Оля, удачи!