Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста... Бывший муж изводит по полной программе...судебные иски задушили....очень прошу ответить, когда это все закончится? Заранее СПАСИБО! Наталья 03 февраля 1970г. город Баку - вопрос №1084540

Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста… Бывший муж изводит по полной программе… судебные иски задушили… очень прошу ответить, когда это все закончится? Заранее СПАСИБО!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Остановится. когда с вас брать будет нечего. Мстит.
Я вижу что это у вас всё закончится где то к августу — октябрю ибо как мне идёт это будет последнее что вы можете ожидать от него. И затем у вас будет так сказать затишье до конца года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA