Результат В-ХГЧ 160,8, это точно беременность? - вопрос №1084684

Здравствуйте, 24 мая начало месячных, 29 мая закончились. 2 мая вечером заболел низ живота. 4 мая проснулась от боли и увидела бедно-розовые выделения, но еле-еле. Сразу обратилась к врачу и сдала анализы. Половой партнер один. На следующий день боли и выделения прекратились и ничего не беспокоит до сих пор. Единственное сегодня немного заболела грудь. На «болячки» анализы отрицательные, кроме Gardnerella vaginalis(положительный). УЗИ тоже ничего не показало плохого. Анализ В-ХГЧ 160,8 мМЕ/мл. Скажите пожалуйста, это точно беременность или такой результат может показать что-то еще, например: киста? Мне полных 25 лет. Ни разу не рожала. Было медикаментозное прерывание беременности в 18. Сходить на консультацию к врачу сейчас нет возможности, надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ольга! Да, вы беременны, срок по ХГЧ 2-3 недели.

Спасибо за оценку

Ирина Михайловна