Добрый вечер. я родилась 19 декабря 1988 года. мой молодой человек 17 мая 1990 года. Мы вместе были больше полугода, и 13 мая расстались. человек... - вопрос №1084789

говорит, что любит но хочет расстаться. есть ли вероятность, что вернется и когда? живем в разных городах. он в иркутске, я в улан-удэ

Ответы

Он сам не вернется, так как принял решение.Но вероятность возврата отношений есть, если Вы будете более настойчивой и делать шаги к восстановлению.

✅Настасья Павловна✅