Челябинская область

Усенко, вооруженный пистолетом ТТ, ворвался в помещение сберкассы, и угрожая применением оружия, потребовал у кассира деньги. Опасаясь осуществления... - вопрос №1084809

высказанной угрозы, кассир передала ему все имеющиеся деньги.
1 ответ

Ответы

Разбойное нападение с целью хищения чужого имущества, с применением оружия или угрозой его применения, с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище (ч. 2 и ч. 3 ст.162 УК РФ).