Всем привет!Есть одна проблема с которой ни как не могу справится. При установки некоторых программ вылезает окно "Порядковый номер 321 не найден в... - вопрос №1084923

библиотеке DLL iertutil.dll. Из-за этого не могу установить себе полезные утилиты.Пожалуйста помогите мне избавится от этой проблемы.

Ответы

Здравствуйте.
Это может быть, что угодно и путей решения данной проблемы уйма, но не все рабочие.
Проблема чем, то связана с Internet Explorel, а именно если его удалить проблема решается.
Вот вам ссылка на разные варианты решения проблемы iertutil.dll