Хочу поменять фамилию и быть счастливой - вопрос №1084953

500 p
Здравствуйте, хочу поменять фамилию. Сейчас ношу фамилию бывшего мужа. Девичью возвращать, тоже не хочу. Петрова. Может подскажете что мне подойдет? Хочу что бы она мне принесла удачу и счастье!

Лучший ответ по мнению автора

Нужен детальный и глубокий просмотр и по фото и по данным и тогда только делать выводы и понять что ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут нужен просмотр не только имени и фамилии… но и даты рождения…
Здравствуйте. Удачу и счастье приносит не фамилия, а ваши действия и мысли:)

Если нынешняя фамилия дискомфортна для вас, то поменять можно, конечно, с целью обретения эмоционального удовлетворения.
Фамилия Казутина — несет в себе агрессию, нападение, жестокость, мужскую энергию, упадничество.
Петрова —  тишину, обыденность, слабость, унисексуальность.

Учитывая то, что имя Татьяна, это — святость, доброта, терпимость, отзывчивость, милость, женственность, материнство, мудрость…, фамилия будущая, должна нести к себе дополняющие качества  - силу, храбрость, уверенность.
Из подобных фамилий, это может быть — Львова.

То есть, Вам принесет Счастье та фамилия, качества которой будут дополнять качества вашего имени.
Вы можете найти на просторах интернета различную информацию о фоносемантики — и проанализировать фамилии, когда будете их подбирать. Такой анализ покажет вам, какие качества несет в себе фамилия.

Для гармоничной жизни и самоощущения, имя+фамилия должны совмещать в себе хорошие качества.
Здравствуйте, код личности человека или число судьбы анализируется на основе фамилии, имени и отчества, а также учитывается и дата рождения. На основании этого и можно делать выводы. У фамилии есть такая особенность, как благозвучное звучание, именно так на подсознательном уровне воспринимают первично при знакомстве фамилию. Для этого проводят фоносемантический анализ .
с нынешней фамилией вы совершенно точно воспринимаете ситуацию и людей, с которыми находитесь в связи.У Вас замечательная способность принимать правильные решения и не позволять никому убеждать себя в обратном.
 с фамилией Петрова Вы платите за свои достижения, за свои желания, и причём платите щедро.Если цена заплачена, цель достижима.Или становитесь жертвой, но добровольной.Надо иди платить цену, или жертвовать целью.
 Выбирать вам.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Заложить новый путь по фамилии вы можете. Определите что вы желаете изменить, какой путь задать вашему ходу. Выберите наиболее подходящее слово и посмотрите как оно переводится на других языках. Наиболее звучное для вас — возьмите как за основу будущей фамилии.
Есть ритуалы на смену фамилии и привлечения желаемого в жизнь.

фамилию можете спокойно меня, себе не навредите этим, будут перемены в лучшую сторону… а вот если меня менять, то не всегда благополучно все складывается…
Фамилия несет за собой и родовое счастье и проблемы, так что не факт, что будете довольны, проще заказать чистку энергосистемы.
Здравствуите!!! Главное не сомневаитесь и выбираите такую фамилию которая для вас воспринималась бы с душои, и гармонировала  с вашими именем и светлыми чувствами.Вы сами это поимете и почувствуете!!!
Добрый вечер! В начале следующего года Вы возьмете фамилию нового мужа!
Татьяна, хотя Вы и выбрали уже ответ, совет, а скорее размышление со стороны.Конечно имя, фамилие, а еще то, что происходило в браке несет некую вибрацию, каким то образом влияя на судьбу(так говорят), но счастье  всеже ни в ком то, ни вне, оно только в самом человеке, внутри.Его никто не даст.Это не аэрозоль с ароматом.Это ваше состояние.С этим, с последствиями брака, душевно- эмоциональным состоянием, вашим, нужно работать.Это как багаж, память, его разобрать как «чемодан» нужно.
Тогда и легкость, осознание себя, свободы, возможностей в этом мире придет.
Чтобы, кого бы Вы не выбрали, не делайте ставку на кого то, будь то человек или его знания, помощь, это только толчок, указатель, путь выбирать Вам.
Здравствуйте, по энергетике самого вопроса идет ответ, что смена фамилии произойдет сама собой, при очередном официальном браке, в течении 2-2,5 лет.

@ SOFIA CHERNAYA