Сердце - вопрос №108499

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дело в том что меня беспокоит сердце, мне 17 лет иногда бывают резкие боли в сердце, боль длиться где то 2 минуты, потом отпускает, проходят несколько недель, или месяцев и вдруг опять  резко неожиданно сердце начинает колоть. Боль резкая, ноющая. Пила обезболивающее и то не всегда, когда как если все под рукой то да если нет тотерплю. На ЭКГ была сказали отклонения немного есть, но беспокоиться не надо. Что мне делать, пройдет или все таки стоит пойти к врачу? Заранее Вам всем спасибо

1 ответ

Ответы

Всё таки надо сходить к врачу. Но к невропатологу. А для начала, попробуйте отдыхатьть побольше, питатся своевременно. То что вы описываете очень похожи на нейрогенные боли. Пусть невропатолог осмотрит.