" Мой любимый мужчина любит меня" - вопрос №1085087

Добрый день! Ув. эксперты, Подскажите пожалуйста Любит меня мой любимый мужчина сильные, серьезные, глубокие, искрение, настоящие у него чувства ко мне, сердцем, и мыслями он со мной, хочет ли он быть со мной рядом, по жизни готов ли он ради меня на что серьезное часто ли он думает обо мне и о нас? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и почему между нами негатив… не связано ли это с нашими чувствами друг другу…

Ответы

это ваши чувства и ваши иллюзии… он не хочет с вами быть, у него женщина -не сочиняйте себе рыцаря

✅Настасья Павловна✅