кинопробы,фотопробы - вопрос №108512

подскажите, есть ли тут знающие люди в области кино, фотосессий.Хочу чтобы меня заметили.наверно это ене знаю, естественное желание каждого  подростка… но я даже не знаю, получится ли… мое ли это.куда мне обратиться? есть ли у нас в городе фотопробы, пробы кино? я незнаю, куда мне сходить, чем нужно обладать? подскажите

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Не зная даже названия вашего города сложно посоветовать конкретное место. Поэтому на вопрос «есть ли у нас в городе фотопробы, пробы кино?» может ответить только ясновидящий)))

По поводу фотосессий. Найдите фотографа в вашем городе, можно начинающего и вообще ровесника, но главное, чтобы фотоаппарат был зеркалка. Если начинающий, то ему нужны модели, а вам фотограф, так съэкономите и научитесь позировать. Для начала просто делайте фотоссессии и анализируйте фотографии. Ракурсы, одежду, прическу, макияж. ЧТо вам идет, а что нет. В каких ракурсах вы получаетесь удачнее всего. Нет нефотогеничных людей — есть неумелые фотографы или неумелые модели. И фотографировать и позировать можно научится. В интернете поищите статьи с иллюстрациями на темы «Как правильно позировать?» «Стандартные позы фотомоделей», «Макияж и одежда для фотосессий» — все это есть и поможет вам с ориентироваться. Следующим шагом можно будет выставить свои фото на сайтах школ моделей, фотоконкурсах — в интернете много инфы на самом деле. Далее можно сделать портфолио. С которым уже можно идти на кастинги и покорять модельные школы или рекламные агенства.

По поводу кино. Чтобы сниматься в кино нужно жить в городе, где есть киностудия — это как минимум. А как максимум — выучится актерскому мастерству. Если вы еще ребенок и в вашем городе нет киностудий, идите в театральный кружок, желательно хороший. Это будет ваш задел на будущее. Так же можете разместить свои фото на сайтах киностудий и телевидении, где проводятся кастинги. Если набрать в поисковике «Как сняться в кино» — вам кучу сайтов поисковик выдаст интересных. Например: partner-kino.ru/node/65857 или birza-truda.ru/proekty/kastingi  Сняться в массовке или рекламе вполне реально. И, конечно, учитесь актерскому мастерству. Вообще профессия актер — это очень трудная и ресурсозатратная прфессия. Но весьма интересная. Если не пасанете перед первыми трудностями, значит ваше)))

Удачи  и успеха!

PS Если есть вопросы по поводу того, как определить ваше это призвание или нет, обращайтесь в чат

С уважением, Анастасия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    В наше время всё очень просто, снимите на видео мобильного оригинальный ролик со своим участием и выложите в ютуб. Наступает новая эра собственного пиара. Возможно у вас есть талант к этим штукам)

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com