Переведите пожалуйста на испанский - вопрос №108515

Здравствуйте, дорогие эксперты! Будьте добры, переведите пожалуйста с русского на испанский:

Скорость передачи данных

Регулируемая частота опроса

Частота обработки кадров

Максимальная скорость передвижения

Время отклика, мс

Рабочая частота, ГГц

Гарантия, месяцев

Гарантия, лет

Размер, см

Размер мыши, см

Размер упаковки, см

Вес, кг

Батарейки (в комплекте)

4 дополнительные кнопки для навигации в Интернете и запуска приложений «Мой компьютер», «Почта».

Две дополнительные кнопки для навигации в интернете

Две дополнительные программируемые кнопки для работы с приложениями

Кнопка включения/выключенияпитания

Кнопки программируются под нужные вам задачи

Колесо прокрутки подсвечивается голубым светом

Подсветка колеса прокрутки

Управление питанием

Мышь проработает дольше без замены батарей

Наклоняемое колесо с функцией горизонтальной и вертикальной прокрутки (4-D прокрутка)

Кнопки стандартного размера

Выдвигающийся кабель

Выемки для пальцев не позволяют мыши скользить в ладони

Две сменные панели позволяют оптимизировать длину мыши под размер руки

Длина кабеля оптимальна для ноутбука

Классическая форма удобна для работы любой рукой

Компактный размер

Компактный размер идеально подходит для маленькой и средней руки

Компактный размер идеально подходит для средней руки

Надежная конструкция — кнопки являются частью корпуса

Нижняя часть корпуса имеет радужную подсветку, которую видно даже днем

Переливающаяся подсветка

Полноразмерный корпус идеально подходит для средней и крупной руки

Прочный сверхтонкий кабель

Сверхплоская конструкция

Симметричная обтекаемая форма

Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой

Тонкий и гибкий кабель отличается прочностью и надежностью

Увеличенная площадь ножек обеспечивает легкое бесшумное скольжение

Ультратонкий дизайн. Высота всего3 см

Эргономичная форма мыши

Выдвигающийся кабель решает проблему спутывания проводов, при работе его длину можно регулировать в ручную

Мышь легко взять с собой

Удобна для работы любой рукой

Дополнительные наборы тефлоновых ножек

Набор тефлоновых ножек

Лучший выбор для нетбука и ноутбука

Функция масштабирования

Функция масштабирования для увеличения/уменьшения изображений и графиков

Высокоскоростная передача данных USB 2.0

Выключите компьютер, подключите мышь, включите компьютер и наслаждайтесь работой!

Легкая установка. Для работы не нужны драйверы

Бархатистое покрытие

Хромированные элементы корпуса

Благодаря специальному напылению на поверхности практически не остаются следы пальцев

Идеальное скольжение

Износостойкое глянцевое покрытие

Износостойкое покрытие

Оригинальный голографический рисунок на корпусе мыши

Приятное на ощупь бархатистое покрытие

Приятное на ощупь прорезиненное покрытие

Прорезиненная вставка под большим пальцем

Прорезиненное покрытие

Прорезиненные бока

Прорезиненные вставки

Сверхпрочное глянцевое покрытие

Специальное покрытие дна обеспечивает идеальное скольжение

Тефлоновое дно обеспечивает легкое и бесшумное скольжение

Хромированное колесо прокрутки

Широкое хромированное колесо прокрутки

Мягкие прорезиненные вставки по бокам

Идеально для комфортной работы

На поверхности не остаются следы от пальцев

На поверхности не остаются царапины

На поверхности не остаются царапины и следы от пальцев

Надежная фиксация мыши в руке.

Эффект глянца без отпечатков пальцев

Его также можно хранить в корпусе мыши

Микроприемник сигнала

Микроприемник сигнала можно надежно закрепить на корпусе мыши при транспортировке

Миниатюрный наноприемник

Миниатюрный наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука, он не потеряется и не сломается

Многофункциональное ПО

Многофункциональное программное обеспечение

Многофункциональное программное обеспечение Defender Quick-Point позволяет настроить кнопки под ваши задачи

Радиус действия10 м

Радиус действия до10 мот приемника сигнала для большей свободы действий

Стабильная работа на расстоянии10 мот источника сигнала

Увеличенный радиус действия

Высокое разрешение

Кнопка переключения скорости курсора (разрешения)

Кнопка смены разрешения

Новейшая оптическая система Accura позволяет работать практически на любой поверхности, даже на стекле и ткани

Работа практически на любой поверхности

Сенсор с высоким разрешением

Увеличенное разрешение

Управление скоростью курсора

Чувствительный оптический сенсор

Чувствительный сенсор

Точное позиционирование курсора

Не нужен коврик!

Многоуровневая система экономии энергии

Трехуровневая система экономии энергии

Экономия энергии

5 режимов разрешения

6 режимов разрешения

Благодаря высокоскоростной передаче по USB скорость передвижения мыши достигает максимальных значений

В комплект входят 5 наборов тефлоновых ножек для идеального сцепления с поверхностью и точного перемещения.

В комплект входят грузики общим весом в19.5 грамм. Вы можете установить оптимальный для вас вес мыши в той или иной игре.

Время отклика до 3 мс

Встроенная память 64 Кб

Выберите для себя комфортный режим работы в зависимости от того, что вам более важно в данный момент — высокая скорость перемещения или точность позиционирования.

Колесо 4-D прокрутки

Курсор перемещается только при соприкосновении мыши с поверхностью, замирая при поднятии мыши.

Максимальная скорость передвижения

Отклик неигровой мыши в среднем составляет 16 мс. С этой мышью ваша реакция на действия соперников в 5 раз быстрее.

Позволяет настраивать собственные команды или наборы команд, программировать предпочтительные скрипты и обмениваться ими с друзьями.

Позволяет осуществлять навигацию в четырех направлениях.

Система регулировки веса мыши

Сохраните свой любимый макрос и используйте свой набор команд для быстрого доступа на любом компьютере. Для сохранения макроса драйвер не нужен.

Специализированное ПО

Технология Total Control

Фиксация курсора при поднятии мыши

Пульт ДУ

Пульт дистанционного управления

Высокая точность позиционирования

Оптический сенсор мыши позволяет работать практически на любой поверхности

оптический

лазерный

колесо-кнопка с подсветкой

колесо-кнопка

кнопка смены разрешения

кнопки «Вперед» и «Назад» (в интернет-браузере)

кнопка включения/выключения питания

программируемые

регулируемое

20g

6.4 МПикс в секунду

металлик

черный (прорезиненное покрытие)

серый металлик

лакированный черный пластик с рисунком

серо-черный

перламутровый

1 неделя

более 2-х недель

мощность

2,4 ГГц, мощность 1 мВт

16, 65000 идентификационных кодов

высокоскоростной USB

1 год

2 года

3 года

6 месяцев

24 месяца

12 месяцев

18 месяцев

Гц

Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Velocidad de transferencia de información

Frecuencia de muestreo ajustable

La frecuencia de procesamiento de marco

Velocidad máxima

Tiempo de respuesta

Frecuencia de operación, GHz

Garantía, mes

Garantía, año

Tamaño, cm

El tamaño del ratón, consulte

Tamaño del paquete, cm

Peso

Baterías (incluidas)

4 botones adicionales para la navegación en Internet y para abrir aplicaciones, «Mi PC», «Correo».

Dos botones adicionales para navegar por Internet

Dos botones programables adicionales para trabajar con aplicaciones

Poder sobre el poder / off

Los botones están programados para la tarea que necesita

La rueda de desplazamiento se ilumina con luz azul

Destacando la rueda de desplazamiento

Administración de energía

El ratón funciona por más tiempo sin cambiar las pilas

Volante de posiciones con la función de desplazamiento horizontal y vertical (scroll en 4-D)

El botón de tamaño estándar

Cable retráctil

Huecos para los dedos no permiten el ratón se deslice en la palma de tu mano

Dos paneles desmontables permiten optimizar la longitud del ratón para el tamaño de sus manos

La longitud del cable es perfecto para portátiles

La forma clásica es conveniente para ambas manos

El tamaño compacto

Su tamaño compacto es ideal para las armas pequeñas y medianas

Su tamaño compacto es ideal para las manos de media

Diseño robusto — los botones son parte del cuerpo

Parte inferior del cuerpo es la iluminación iridiscente, que es visible incluso de día

Luz iridiscente

De tamaño completo recinto es ideal para medianas y grandes manos

Durable ultra-delgado cable

Diseño elegante y súper

Racionalizar la forma simétrica

Simétrica forma eficiente es cómodo para ambas manos

Cable delgado y flexible, es resistente y fiable

Mayor superficie de las piernas permite un fácil deslizamiento silencioso

Diseño ultradelgado. Altura vsego3 cm

La forma ergonómica del ratón

Cable retráctil soluciona el problema de cables enredados, y su longitud se puede ajustar manualmente

El ratón es fácil de llevar con usted

Cómodo para ambas manos

Juegos adicionales de teflón

Un conjunto de teflón

La mejor opción para portátiles y de escritorio

Función de escala

La función de zoom para acercar / alejar las imágenes y gráficos

De alta velocidad USB 2.0 de datos

Apague el ordenador, conectar el ratón, encender el ordenador y disfrutar de la obra!

Una fácil instalación. Para trabajar no necesita drivers

Acabado aterciopelado

Cromado componentes de la cáscara

Gracias a un depósito especial en la superficie prácticamente no hay huellas dactilares

El perfecto deslizamiento

Brillo duradero

Resistente al desgaste de recubrimiento

La imagen original holográfica en el ratón

Aterciopelado suave al tacto

Suave al tacto de goma de revestimiento

Goma insertar el dedo pulgar

Recubrimiento de goma

Goma lados

De goma inserta

Un acabado brillante de ultra

Un revestimiento especial proporciona la parte inferior de deslizamiento perfecto

Parte inferior de teflón permite una fácil y sin esfuerzo se deslizan

Chrome ruedas

De ancho de ruedas Chrome

Inserciones de goma blanda en los laterales

Ideal para un manejo cómodo

En la superficie, no dejan marcas en los dedos

En la superficie, los arañazos no son

La superficie se mantiene el principio y las huellas dactilares

Fijación segura del ratón en la mano.

El efecto de brillo sin huellas digitales

También se pueden almacenar en el ratón

Mikropriemnik señal

Mikropriemnik señal puede ser de forma segura en el ratón para el transporte

Miniatura nanopriemnik

Miniatura nanopriemnik no se puede quitar de la computadora portátil puerto USB, no se perderá y no se rompe

Software multifuncional

Defender Software multifuncional rápido punto le permite personalizar los botones para su problema

Radio deystviya10 m

Alcance de hasta 10 receptor de señal de mot una mayor libertad de acción

Un funcionamiento estable en la fuente mot rasstoyanii10

De alcance extendido

De alta definición

Botón para cambiar la velocidad del cursor (resolución)

Permisos botón Cambiar

La última Accura sistema óptico puede trabajar en casi cualquier superficie, incluso de vidrio y tela

El trabajo en casi cualquier superficie

Sensor de alta resolución

Una resolución más alta

Control de la velocidad del cursor

Sensor óptico sensible

Sensor sensible

La posición exacta del cursor

No necesitan un mouse pad!

Multi-nivel de ahorro de energía

Tres niveles de ahorro de energía

Ahorro de Energía

5 modos de resolución

6 modos de resolución

Gracias a la alta velocidad de la velocidad de transferencia USB del ratón llega a su máximo

Incluye 5 juegos de pies de teflón para un agarre perfecto y un seguimiento preciso.

Incluye pesas peso v19.5 gramos. Se puede establecer el peso óptimo para el puntero del ratón en cualquier juego.

El tiempo de respuesta de 3 ms

Memoria integrada de 64 KB

Elige tu modo de consuelo, en función de lo que es más importante en este momento — movimiento a alta velocidad o la precisión de posicionamiento.

Rueda de desplazamiento en 4-D

El cursor se mueve sólo en contacto con la superficie del ratón, haciendo una pausa al levantar el ratón.

Velocidad máxima

La respuesta de los ratones no juego promedio de 16 ms. Con este ratón es su reacción a las acciones de los rivales a 5 veces más rápido.

Le permite personalizar sus propios comandos o conjuntos de comandos, scripts y compartir programación de su preferencia con sus amigos.

Le permite navegar en las cuatro direcciones.

Sistema de control de peso del ratón

Guardar la macro favorito y utilizar su propio conjunto de comandos para un rápido acceso desde cualquier ordenador. Para guardar la macro, el conductor no es necesario.

Software especializado

Tecnología de Control Total

La fijación del cursor del ratón al recogerlo

Control Remoto

Alta precisión de posicionamiento

Un sensor óptico del ratón puede funcionar en casi cualquier superficie

óptico

Láser

botón de desplazamiento, con retroiluminación

botón de desplazamiento

botón de cambio de la resolución

haga clic en «Siguiente» y «Volver» (navegador de Internet)

botón de encendido / apagado

Programable

ajustable

20g

6,4 megapíxeles por segundo

Metálico

negro (revestimiento de goma)

gris metálico

plástico lacado negro con un patrón

gris-negro

perla

1 Semana

más de 2 semanas

poder

2,4 GHz, 1 MW

16, 65000 códigos de identificación

Hi-Speed ​​USB

1 año

2 años

3 años

6 meses

24 meses

12 meses

18 meses

Hz

Рада помочь! Буду благодарна за оценку!