Добрый вечер Дорогие Эксперты!помогите пожалуйста,что будет дальше с моей личной жизнью?во сколько лет я встречу свою любовь и самое главное будут ли у меня дети и сколько? Наташа (04.01.1991) - вопрос №1085308

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Двое детишек у вас будет. Муж темноволосый, крепкий, высокий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В этом году Вас ожидает знакомство с приятным молодым человеком, возможен роман, но ничего более. Приблизительно к концу зимы Вы встретите человека, с которым построите семью. Высокий брюнет. По судьбе у Вас два ребеночка.
Брака в этом году не вижу, а  беременность есть
Будет мужчина в следующем году, коренастый-здоровый за ним будете как закаменнои стенои, также дети-мальчик… идет… Удачи вам!
Добрый день! Наташа, вы человек чуть ли не с детства мечтающий добиться в жизни многого, и это организует Вас и закаляет Ваш характер. Вы умна, прекрасно воспитана, образованна, честолюбива, и до замужества обычно делаете неплохую карьеру, однако прекрасно сознаёте, что у женщины гораздо меньше шансов, чем у мужчины, сполна реализовать свои амбиции. Именно поэтому хотите выйти  замуж по любви, у этой любви должны быть немалые карьерные и денежные перспективы.Вы очень упорный человек, и это упорство поможет Вам многого добиться.В Вас скрыта огромная внутренняя сила, которая позволяет Вам преодолевать преграды и добиваться поставленных высот.Хотя внешне Вы очень женственны, милы, очаровательны.Очень долго будете молодо выглядеть, это Ваша физиологическая особенность.
 Брак у Вас будет ближе к 26 годам, но знакомство и отношения, которые к нему приведут, начнутся значительно раньше — осенью- вначале зимы.Благодаря своему характеру, поможете своему избраннику добиться немалых высот в карьере.Будет двое детей.Мамой Вы будете строгой, но очень заботливой, Вы хороший правильный воспитатель по жизни.Хорошая хозяйка.У Вас всегда порядок и уют.Так что всё сложится у Вас благополучно.
 Удачи и всех благ Вам!
Нельзя сказать, что Вы обделены мужским вниманием, но пока все не Ваше.А своего суженного встретите в 2015, зимой, ближе к весне.Детей должно быть двое.Не торопите события.всему свое время.
Первой будет дочка, в ближайшие два-три года. Затем уже сыночек, с разницей в 3-4 года, примерно.
Личная жизнь начнет налаживаться в конце этого года.
2017г приезжий мужчина ваш будущий муж. Переезд в другой город и деток по судьбе двое мальчишки.
Здравствуйте! Первое ощущение, глядя на Вас, что Вы в будущем будите очень заботливой мамой и любимой женой. В Вас заложена способность формирования своей жизни и вы должны это использовать. Серьезное знакомство Вас ждет в 24 года, появится именно тот человек, которого выберете Вы.Брак после 25 лет. Детки у Вас будут, количество Вы спланируете сами, но первой мне видится девочка.

Удачи Вам!
Этим летом закончится прежний этап личной жизни, и осенью — начнется новый.
Новое знакомство, отношения.
Брак в середине-конце 2015 года уже.
Сейчас стремительно у вас все пойдет....
Дети — один в ближайшее время (1-2 года)
Второй — после 30 лет.
Детей двое мальчик девочка, замужество в 25 и счастливое, встретите суженного январь февраль 2015, приятный добрый любящий мужчина
Здравствуйте, Наталья! Своего будущего мужа Вы встретите, весной в 2015 году, отношения будут прочными и стабильными и со временем приведут к браку! Детей по судьбе у Вас двое(разнополые)! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер! Своего Любимого Вы встретите уже в этом году!
гола через да выйдете благополучно замуж, а мужа своего встретите к весне 2015 года и родите ему двое детей-здоровых и счастливых…
Добрый день Наталья!
Всё стабилизируется уже в следующем году. Человек за которого Вы выйдете замуж в 2017 году находится рядом или вот вот состоится встреча с ним. Вижу у Вас трое детей в будущем. Все будут здоровые, хоть и третья беременность будет очень тяжело проходить, так как родите вы третий раз в 38 лет. Первый мальчик родится в 2018 году, в январе. Второй через два года. Рядом будет один и тот же мужчина. Гармония и счастье будет у Вас в семье до старости. Вы открытый, отзывчивый и очень добрый человек. Вы любите всё живое на Земле. Так же вижу что Вы упорная и талантливая личность. Судьба после всех неудач скоро Вас вознаградит и колесо «Фортуны» будет в Вашу пользу на сто процентов. Карьера Ваша тоже скоро пойдет на ступени в высоту, но с первой беременностью Вам придется работу бросить окончательно, но финансово обеспечивать при чём достаточно хорошо будет Ваш мужчина.
Всех Благ Вам дорогая и женского счастья!
Дети будут, двое мальчиков. Знакомство в этом году, в следующем брак.
Здравствуйте. По судьбе брак идет в течение 3-5 лет, дети безусловно будут, двое, разнополые. А ближайшее время будет общение с молодым человеком, который находится в казенном доме.
Ваша личная жизнь будет бурной, одной вы не будете но до того как вы встретите мужчины за которого выйдете замуж вы много раз будете обжигаться, и в тех отношениях за которого выйдете замуж, там тоже будет не все легко сначало будете долго встречаться, расставаться потом сводится а потом выйдете замуж за него.
вижу что  вы еще переживаете расставание, с бывшим молодым человеком он сильно вас обидел, правда и вы не лапочка была в этих отношениях.
встретите мужчину своего в конце 2014 году зимой, сильная страсть будет
конечно будут, двое детей .

Здравствуйте! К концу зимы, этого года, решится Ваше будущее! Не могу сказать точно(такое бывает-карта молчит!)либо у Вас произойдёт примирение с человеком из прошлого, либо будет новая встреча!  Но уже в  конце 15-го у Вас будет замужество! В 16-ом рождение первенца! Второго малыша Вы родите в 21-ом году! Брак счастливый! С ув.Влада.
Здравствуйте. Встретите своего любимого в 24 года, он скорее всего с другого города, темный, чуть старше вас, умный, интересный; вас ждет переезд и смена жительства, в брак вступите к 27 годам, родится 2 деток: 1 -девочка, 2 -мальчик.
С уважением, Инесса!
Всех благ вам и взаимного счастья!
Вам не стоит беспокоиться, все у вас будет вовремя и не хуже, чем у других. Летом у вас начнется новый двенадцатилетний цикл, произойдут перемены, приближение которых вы уже можете почувствовать. В течение года-полуторых много чего произойдет…
Здравствуйте, Наталья!
Прогноз вашей личной жизни на ближайшие 5 лет:
В текущем году Вас ожидает, знакомство с молодым человеком, он будет в Вас сильно влюблен. Длительность ваших отношений будет 5 месяцев. Знакомство с этим молодым человеком у Вас произойдет в сентябре. Расставание произойдет по его вине, он встретит другую девушку.
В 2015 году, у Вас будет другой молодой человек, но серьёзных отношений у Вас с ним не получиться, он будет не готов к семейным отношениям, по скольку он любит свободные отношения, которые в дальнейшем не будут развиваться, с этим молодым человеком знакомство у Вас произойдет в апреле месяце. Окончание ваших отношений будет через три месяца. До 2016 года у Вас не видно больше отношений.
В 2016 году, у Вас будет новое знакомство, мужчина будет к Вам с серьёзными намерениями, с ним у Вас получаться гармоничные и перспективные отношения, которые будут постепенно развиваться. Эти отношения Вас приведут к браку. Знакомство с данным мужчиной у Вас произойдет в феврале месяце.
В 2017 году, мужчина с серьёзными намерениями к Вам, сделает Вам предложение руки и сердца. Предложение будет в августе месяце. Вы с ним будете чувствовать себя комфортно, как за каменной стеной. Мужчина с каждым днем Вас будет удивлять (он будет романтик), Вы с ним будете счастлива.
В 2018 году, Вам судьба преподнесет подарок судьбы, у Вас наступит беременность в конце 2018 года, в период беременности каких либо трудностей у Вас не возникнет, при родах всё будет хорошо.
А уже в 2019 году у Вас будет первый долгожданные малыш, которого Вы будете любить и оберегать.
Детей по вашей судьбе у Вас идет двое (мальчики).
Для момента любви, чтобы надолго, всерьез, ваше время еще не пришло.Вы не та личность, чтобы тратить себя на увлечения.
в 24 года самостоятельность.
Пока совершенствование, работа, навыки, опыт, жизнь. 25 лет — ваше.Не раньше.

Ситуация в личной жизни будет так развиваться у вас. Сейчас показывают разрушения отношений, неожиданные и стремительные. Причина их — либо вы кого-то другого встретили, либо вам изменили, либо все обоюдно произошло. Так вот, в ближайшие пол года вы встретите нового человека, если уже не встретили, и между вами вспыхнет мгновенная любовь, с первого взгляда. Но эта любовь продлиться всего-лишь несколько месяцев. Очень яркая и сильная, но скороспелая. И после того, как вы с тем человеком расстанитесь, вы вернетесь к бывшему, с которым сейчас рушатся отношения.
Дети у вас будут, беременность ждите в ближайшие пол года.

Высокие шансы, что скоро жизнь наладится.
Но есть помехи, которые полезно убрать и стать счастливой.
Мешает типичный набор сложностей:
Излишне сложное отношение к жизни, и в связке с ним сложность с принятием.
Здравствуйте! По судьбе у вас должны быть трое разнополых детей! Один ребёнок будет от оного мужчины, двое от другого… В скором времени ожидается встреча с мужчиной примерно вашего возраста +,- 1-2 года… Для подробностей обратитесь в чат!
Замужество просматривается через 2 года 3-4 месяца, будущего супруга встретите через полтора года, ребенка увидел одного, мальчик, 2018  год, март-май месяц рождения.
дети будут
Здравствуйте.
Детей идёт не менее двоих у Вас.
Судьбоносный год — 2019 у Вас.
Всех благ.
через год встретите и дети будут