Дьявол - вопрос №108567

Здравствуйте.Мне приснилось, что я был самим дьяволом. Что это значит? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

и как ощущения? скорее всего так вы видите свои трудности в общении, ищите возможность действовать ярко и решительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дьявол — традиционный символ сопротивления, противостояния в одиночку грандиозно мощной силе. Вам не хватает поддержки в реальной жизни, поэтому Подсознание ищет альтернативные способы решения задачи. Возможно, есть смысл сублимировать неизрасходованную энергию в творчество. Если испытываете тревогу или какие-то сомнения, обращайтесь в чат. Консультирую платно, но цены в разумных пределах.

С уважением, Павел

Сон о том, что Вы испытываете дефицит возможностей для достижения цели.

Что-то Вам не удается или получается с трудом.

Подсознание перебирает различные возможности (и роли, в том числе), чтобы найти способ решения.