Просьба - вопрос №108569

вы уверены что нужно в аэропорту разрешение от второго родителя? если ребенок едет со мной.с матерью?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если ребенок уезжает на ПМЖ, то нужно. А вот если на короткое время, то тут вопрос спорный. По закону согласия 2-го родителя не требуется, но сотрудники таможни бывают и не пропускают без письм.согласия 2-го родителя.