вмешательство в его жизненное личное пространство. Что я командую им. Хочу оч помирится... Он сказал, что бы я не звонила больше. Заблокирую. Я пыталась поговорить.... В смс отвечает... Не заблокиров - вопрос №1085719

Хочу помирится с молодым человеком. Он обиделся на меня за то что я не спросила его мнения… Сама приняла решение. Он посчитал, что это вмешательство в его жизненное личное пространство. Что я командую им. Хочу оч помирится… Он сказал, что бы я не звонила больше. Заблокирую. Я пыталась поговорить… В смс отвечает… Не заблокирова

Ответы

Напишите мне я постораюсь вам помочь, А вообще я посоветую вам всё таки советоваться со своим мужчиной поскольку если вы вместе то и решение принимаете вместе.
тоесть своим решением вы сделали ему хуже?.. если так… то он прав… но если все же сделали в улучшение… то это выпендреж и подминание вас…
Здравствуйте, ситуацию нужно просмотреть по вашим данным на совместимость, узнать почему так себя ведет мужчина, что провоцирует и  движет им, возможно этим поступком мужчина пытается до вас донести до вас, что он голова, а вы шея в этих отношениях, раз он вас еще не заблокировал, но просто  не отвечает, значит не все еще потеряно, выжидает время.