Можно ли забеременеть, если парень кончил и сперма попала на руки, когда руки высохли, он ласкал этими руками клитор и немного глубже. Девушка девственница. Есть вероятность беременности? - вопрос №1085772

Беременность
2 ответа

Ответы

Виктория, в высохшей сперме сперматозоиды живут всего несколько минут. Кроме того для движения и оплодотворения им нужна определенная среда, чем является сама семенная жидкость. Поэтому в вашем случае беременность исключена

Спасибо за оценку ответа
Здравствуйте, Виктория!!! В вашем случае беременность исключена, не переживайте. Здоровья Вам!!!