Zdravtvuite,skazte pozaluiste kupim/perejedim li my v novyj dom v etom godu.ana 04.04.77 ,vidar 05.08.72.spasbo za ranee. - вопрос №1085773

500 p

Ответы

у вас конец лета, начало осени очень благоприятное к переезду и к покупке дома, вижу будет дом 2х этажный
Нет! в этом году не будет перемен.
Здравствуйте, да переедите уже осенью… Все будет хорошо. Удачи!!!)))
Здравствуйте!

Для вашего переезда — хороший потенциал.
Однако при этом — не исключено, что Вам придется отказаться от некоторых привычных представлений, вещей, контактов...

При необходимости — обращайтесь.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, будет приобретение к которому давно стремитесь. Карты указывают на перестройку и перемены, на появление возможности улучшить условия проживания за счёт реализации выгодного предложения. Успеха!
Да, Вы переедите в новый дом в сентябре-октябре этого года.

Удачи Вам!
Покупка-переезд затянется до следующего года.

Добрый вечер. Покупка несколько растянется по времени, поэтому переезд идет на начало следующего года. Зато видно, что покупка будет очень выгодной, а дом вам очень понравится.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Купите через три месяца новоселье
Доброй вам ночи! Уж простите за не вполне приятные новости, но похоже что даже при наличие финансовых средств в этом году дом купить не удастся и переехать тоже.Время перемен пока не настало.Похоже что вы находитесь в состояние замешательства так как трудно понять какие из планов реальные, а какие иллюзорные.Очень важно сделать обдуманный выбор, посоветовавшись с мудрым в этих вопросах человеком если такой у вас есть.Пока еще не настало время решать, каким путем идти.Но надежды, желания и стремления у вас огромные-это правильно и хорошо, только повремените немного и результат будет положительным.Удачи Яна.
Da, pereezd sostoitsya, vse budet horosho.
Доброе утро.
Для исполнения вашего желания в указанные сроки шансы весьма велики.
Здравствуйте! Вам понадобиться терпение, дом, Вы конечно купите, но позже, не пытайтесь подталкивать дела, которые идут не так быстро, как хотелось бы! Да и с финансами слишком натянуто в этом году, но не стоит переживать, в следующем году, Вас ждёт более стабильное финансовое положение и покупка дома! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Карты Дом, Аист, Письмо указывают, что вероятность покупки и переезда в этом году велика. Обратите внимание на формальности, связанные с оформлением документов.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Да — Вы купите новый дом! У Вас будет несколько предложений, которые желательно рассмотреть не торопясь, будет серьезный выбор. Вы найдете вариант, который полностью Вас устроит. В течении этого года Ваш переезд в новый дом состоится и Вы будете очень довольны. Счастья и Побед Вам!!!
Здравствуйте.Дом купите в середине осени этого года.Дом будет в хорошем состоянии.Вы будете очень довольны.Дом будет с положительной энергетикой, уютный.
Здравствуйте! Потребность в стабильности побудила Вас купить дом! Это не пустое-хочу, Вы стремительно готовились к этому, а потому козыри, как удачи, так и финансово в Ваших руках! И осенью, этого года, у Вас появится удачная возможность покупки дома! С ув.Влада.
Здравствуйте! Да, в этом году вас ожидает покупка дома и переезд. Дом преобретёте очень выгодно. Ожидает удачное предложение.
Здравствуйте.
Вам выпала карта «Королева Кубков».

Это очень хороший знак. Вы переедете в этом году. Уже Вы подсматриваете себе будущее место жительства, и я вижу что уже определяетесь на некоторых вариантах. Скоро Вы сделаете свой выбор и с помощью женщины, возможно подруги или хорошей знакомой переедите в новый дом. Вы очень быстро и без проблем привыкнете к нему и там у Вас начнется Новая жизнь, спокойная и без проблем, такая как Вы хотели уже давно.

Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее. Пусть Ваши мечты станут реальностью.
Покупка недвижимости будет, сделка просматривается у вашего мужа.
Здравствуйте!
Переезд просматривается в зимние месяцы, как раз новоселье и Новый год почти отпразднуете одновременно, удачное вложений Ваших сбережений будет в светлый, чистый дом!
Да. купите. В ноябре этого года.