Добрый вечер! Помогите советом, не знаю как быть.Чувствую себя использованной, но видимо сама виновата! Я не знала, что парень с которым я... - вопрос №1085783

встречалась, которому доверилась, живет на данный момент с женщиной. А постоянно ездил ко мне, говорит мне что я единственная и неповторимая, он у меня первый. говорит, что о такой как я мог только мечтать! но узнав о том что он живет с другой женщиной, спустя полгода наших отношений. мне жутко больно, жить не хотелось, должна его ненавидеть… но не могу! Самое интересное, что он не в курсе, что я это узнала, и до сих пор продолжает мне врать(((( Что делать не знаю.Как объяснить это тоже не знаю.((

Дополнение автора от 10.06.14 00:19:37
Что я хочу, я знаю… хотелось бы быть с ним!!! Но зная такие обстоятельства становится тяжело и больно… но расстаться с ним не могу! Не хватает мне его(

Ответы

Думаю, для начала вам нужно решить для себя, что вы хотите дальше. Понаблюдать за его действиями или расстаться или...?

Леушин Андрей