Не заходит на сайты VK и YouTube, hosts очистил, помогите - вопрос №1085785

Другие браузеры тоже не могут, на остальных сайтах все нормально

Лучший ответ по мнению автора

При очистке файла hosts если в компьютере имеется вредоносная программа он будет автоматом заряжаться после его чистки.
Вм нужно просканировать ваш компьютер на вредоносное ПО при помощи программы AVZ (со степенью максимального сканирования с выбором всех опций сканирования).
Далее используя fixIt восстановить файл hosts, как это сделать читайте здесь.
Так же попробуйте для начала посетить данные сайты через TOR Browser  будет ли он заходить на них.
Не исключена возможность фильтрации трафика провайдером поэтому и нет доступа к подобным сайтам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

www.liveexpert.ru/journal/view/884046-pochemu-net-dostupa-k-nekotorim-sajtam-windows? — здесь описала решение подобных проблем.

При активном заражении (когда вредоносная программа продолжает работать) — или не помогает, или происходит повторная блокировка.

Если есть желание — помогу удаленно, недорого.