Здравствуйте уважаемые эксперты! Я очень хочу узнать ,что меня ждет дальше с этим человеком. Мы с ним жили долго вместе ,можно сказать в гражданском браке,у нас много,что было с ним.Но его посадили - вопрос №1085860

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я очень хочу узнать, что меня ждет дальше с этим человеком. Мы с ним жили долго вместе, можно сказать в гражданском браке, у нас много, что было с ним.Но его посадили в тюрьму, у него было плохое окружение, тут я не могла повлиять на него, т.к.из-за своей работы, я не всегда была с ним рядом.Он выходит через год.Что ждет дальше нас или у меня вообще будет кто-то другой.Спасибо огромное.Вот наши данные. Ирина 04.08.87 г.Рига (родилась между 12-14), Эдуард 14.03.87 г.Кишинев (родился в районе 8 утра).Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Ваша Тема не проста и, чтобы ответ был макисмалЬно выверенным, стоило бы дополнитЬ вопрос фотографиями вас обоих. (фото можно в личку)

10.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Вы уже морально устали от него в душе, и хотя вам жалко и есть чувства к нему вам надо подумать о себе.Он вроде с вами соглашается, а сам  все делает по своему, если с ним дальше продолжите -так и будете его тянуть.И другого вам найти тяжело будет и этот вам как чемодан без ручки.
10.06.14
Будущего у вас с Эдуардом нет, дороги разошлись.Не ищите оправдания проступку мужчины, он по возрасту далеко не ребенок.И вашей вины нет в том что он оказался там где есть сейчас.Мужчине нужна женщина, подруга рядом а не мамка.Вы и не могли на него повлиять.Подробнее на консультации в чате.
Мудрости вам!
10.06.14

ИришенЬка, Вы правилЬно поняли (сами): уходим… уходим… в сторону и в свою жизнЬ!)
И по причинам многим..
Такая чУдная девочка оказаласЬ)

БудЬте оченЬ-преоченЬ счастливы, детка!)))

Вам встретится ВАШ Мужчина — он просто средЬ всех-многих-разных… идёт по лабиринту, но в Вашу сторону!))

11.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store