Здравствуйте уважаемые эксперты! Я очень хочу узнать ,что меня ждет дальше с этим человеком. Мы с ним жили долго вместе ,можно сказать в гражданском браке,у нас много,что было с ним.Но его посадили - вопрос №1085860

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я очень хочу узнать, что меня ждет дальше с этим человеком. Мы с ним жили долго вместе, можно сказать в гражданском браке, у нас много, что было с ним.Но его посадили в тюрьму, у него было плохое окружение, тут я не могла повлиять на него, т.к.из-за своей работы, я не всегда была с ним рядом.Он выходит через год.Что ждет дальше нас или у меня вообще будет кто-то другой.Спасибо огромное.Вот наши данные. Ирина 04.08.87 г.Рига (родилась между 12-14), Эдуард 14.03.87 г.Кишинев (родился в районе 8 утра).Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Ваша Тема не проста и, чтобы ответ был макисмалЬно выверенным, стоило бы дополнитЬ вопрос фотографиями вас обоих. (фото можно в личку)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Вы уже морально устали от него в душе, и хотя вам жалко и есть чувства к нему вам надо подумать о себе.Он вроде с вами соглашается, а сам  все делает по своему, если с ним дальше продолжите -так и будете его тянуть.И другого вам найти тяжело будет и этот вам как чемодан без ручки.
Будущего у вас с Эдуардом нет, дороги разошлись.Не ищите оправдания проступку мужчины, он по возрасту далеко не ребенок.И вашей вины нет в том что он оказался там где есть сейчас.Мужчине нужна женщина, подруга рядом а не мамка.Вы и не могли на него повлиять.Подробнее на консультации в чате.
Мудрости вам!

ИришенЬка, Вы правилЬно поняли (сами): уходим… уходим… в сторону и в свою жизнЬ!)
И по причинам многим..
Такая чУдная девочка оказаласЬ)

БудЬте оченЬ-преоченЬ счастливы, детка!)))

Вам встретится ВАШ Мужчина — он просто средЬ всех-многих-разных… идёт по лабиринту, но в Вашу сторону!))