Договор дарения (квартира) - вопрос №108609

Добрый день, хотелось бы узнать, если оформить дарственную на квартиру, возможно ли такое, что при появлении других желающих или наследников, дарственную можно прересмотреть или переписать? или это навечно?

Ответы

Дарственная это вечно. ))) Можно оспорить конечно если на это будут определенные обстоятельства.

Добрый день если дарственная будет оформлена не по правилам без соблюдения определенных норм, то она вполне может быть отменена впоследствии по решению суда, поэтому перед тем как заключать дарственную найдите хорошего юриста в вашем городе, выдайте ему спец. доверенность и тогда ВЫ максимально обезопасите себя от возможных негативных последствий.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация

«Профит-Лоэрс»  г. Москва

дарственную может отменить не только заинтересованное в этом лицо, но и сам Даритель при жизни. Условия отмены — не только неправильное оформление дарственной, но и другие обстоятельства.