Просьба - вопрос №108616

Но в новом законе такого не нужно. У меня уже один раз была открыта виза в эту страну. Но получилось что я не поехала по семейным обстоятельствам. Я нашла этот закон. И думаю может все-таки не нужно согласие. Потому что найти его очень сложно(бывшего мужа).Скажите мне пожалуйста точно. Это очень важно сейчас.

Ответы

Здравствуйте! И по старому закону и по поправкам к этому закону разрешение второго родителя не НУЖНО!!! Но должен сказать что в свете нынешних событий действия Белоруской погранслужбы не предсказуемы! Законы не исполняются и вполне могут потребовать это разрешение! Поэтому я советую на всякий случай запастись этим документом!