50 000руб. - вопрос №108634

Как заработать деньги имея стартовый капитал в 50 000руб.? Живу в миллионном городе Волгограде.Имею свои авто, в т.ч. цельнометаллическую «Газель», из «талантов» хорошо идет «скупка — перепродажа» по объявлениям в газете нового и б/у (особенно б/у) товаров. Открытие своего магазина с большим штатом — не моё. Заранее спасибо за идеи!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Приветствую земляка!) Как раз занимаюсь подобными стартапами. У Вас всё есть для хорошего старта, это некий капитал, материальные ресурсы, таланты, некоторый опыт и главное желание, ну и конечно же специалист вроде меня)). Магазины это действительно уже не современно и тем более если это не ваше.

  Поэтому решение простое и гениальное)) открываем сайт с доставкой товара. Самое простое оформление в налоговой. Сайт может вести специалист вроде меня, а можно и забрать себе, ну более подробно при переписке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну магазин Вы на 50 тыс. и не откроете.

Грузоперевозки?

Вам проще открыть службу доставки по городу, делаете сайт(10-15 тыс.р), даете рекламу(от 10-30т.р) и принимаете заказы.

Поддерживаю идею про службу доставки. Местные интернет-магазины — ваши клиенты!