Здравствуйте! Мой вопрос такой. Можно ли построить настоящую семью, если мы в паре уже 10 лет ( 2 года живем вместе), похоже что он меня любит, на... - вопрос №1086393

других женщин не смотрит, все время со мной, НО… он до сих пор меня скрывает от бывшей жены ( развелись 11 лет назад), не говорит обо мне своей родной сестре, не хочет работать ( есть минимальный пассивный доход и все), и его раздражает, когда я пытаюсь найти работу в интернете, чтобы найти пассивный доход ( говорит, ты все время твердишь о миллионах, а толку нет) Я говорю- потому что я не нашла еще СВОЕ дело, я ищу, делаю ошибки, пробую, но ИЩУ СВОЕ… Он считает, что я помешана на деньгах, а я говорю — его 25000 в месяц не удовлетворят наши желания путешествовать и т.д. И еще он не предлагает мне замуж, это за 9 с лишним лет. Есть ли смысл продолжать отношения? Я его очень люблю, но его отношение к деньгам все портит… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева! вы прекрасно описали свои критерии НАСТОЯЩЕЙ семьи. Позволю себе систематизировать их:
— открытость и оглашение отношений в социуме;
— официальная регистрация:
— финансовый доход, способный удовлетворять не только потребности первого порядка, но и второго (третьего).
Думаю, что есть и еще какие-то критерии, допиши их сами.
Проанализируйте ситуацию и ПЕРСПЕКТИВЫ с точки зрения этих критериев. Будет ли иметь место развитие в лучшую сторону? Готовы ли вы от каких-то критериев отказаться? Если на последние два вопроса ответы отрицательные, то вы вод вы можете сделать сами.