отношения - вопрос №108646

Здравствуйте. Разошлись, у него была другая (сказал, что просто общается, ни чем не обязывающие отношения, когда нужно составить компанию, но при этом познакомил ее со своими друзьями, родственниками). Мы с ним стали общаться, был разговор о восстановлении наших отношений, но он боится скандалов.Сеййчас хочет, но чего то выжидает. Будем ли мы с ним вместе, или он думает о другой. Заранееспасибо. я наталья 20.07.1984, он Сергей 17.01.1984, другая ольга 11.11.1987

Ответы

Здравствуйте! Он вас обманывает, не ждите перемен он все решил, выбор сделает не в вашу пользу.Бегите от него как от огня! Он не принесет вам счастья! Всего вам наилучшего !

@ SOFIA CHERNAYA