Нижегородская область

Была приобретена квартира когда я состояла в браке, развелись, после развода прошел год, квартиру сейчас продаю, нужен отказ доли мужа, какие... - вопрос №1086661

Была приобретена квартира когда я состояла в браке, развелись, после развода прошел год, квартиру сейчас продаю, нужен отказ доли мужа, какие документы для нотариуса нужны чтобы написать отказ? и можно ли чтобы бывший супруг сам сходил один с копиями этих документов, собственник я — бывшая супруга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Если после развода имущество не делилось, то отказ нужен.
Для отказа нужны свидетельство о браке, разводе, паспорт мужа, свидетельство ЕГРП на квартиру и сам муж.
Вы у нотариуса не нужны.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.