" Что на сердце у моего любимого мужчины по отношению ко мне" - вопрос №1086726

Добрый вечер! Ув эксперты, подскажите пожалуста, меня любит мой любимый мужчина, что у него на сердце, и душе по отоношению ко мне, что нас связывает с ним, думает ли он обо мне или переживает нужна любима я им так же как он мной, готов ли он быть со мной заботиться обо мне есть ли между нами негатив что наши чувства взаимны? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года. Зарание спасибо за ответы… ваши

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что он для вас закрыт  не в том смысле в своих чувствах — А ЗАКРЫТ В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ОН СКРЫВАЕТ ОТ ВАС ЧТО ОН В ОТНОШЕНИЯХ С ДРУГОЙ. Хотя я вижу что вы возможно находитесь с ним в браке. ибо мне идут тесные и очень близкие отношения вас с ним. Но во зато он скрывает от вас другую и у них там возможно идёт только лишь показушная любовь — то есть только лишь в любовных связях с ней и не более. Ибо вы его не так и сильно в этом обеспечиваете. или же у вас секса мало а ему хочется большего.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅