Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №1086800

Скажите пожалуйста, что происходит с энергетикой человека, когда он спрашивает о своем будущем или настоящем (о чувствах других людей к нам и т.п.) гаданием на картах или просмотром ясновидения? Это вообще как-то отражается на энергетике человека? Считается ли вообще грехом знать свое будущее? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Любой просмотр (ясновидением, картами и т.п.) оставляет «след» на человеке. Я очень часто вижу эти следы, когда просматриваю людей, т.к. люди склонны злоупотреблять обращением к эзотерикам. Когда таких «следов» образуется критическое количество - появляется негатив, который нужно снимать. Поэтому всем любителям погадать чаще, чем раз в полгода, я рекомендую чистить свою энергетику.

Всех Благ!
Нет грехом это не считается, так как будущее на 100% Вам никто не предскажет, и изменить Вы его можете в любое время.