моя жизнь-сплошное испытание!кончится ли это когда-нибудь?Надежда 16.11.1970 - вопрос №1087026

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, если жизнь превратилось в сплошное испытание, значит, вы так и не поняли: ПОЧЕМУ вам его дают? Что нужно осознать и сделать, чтобы гармонизировать ситуацию?
На эти вопросы вы получите ответы во время диагностики на консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда.
Ваши испытания давно должны были закончиться… но вы сами себе препятствие.
С уважением, Галина.
когда уберете от себя пустоту… и станете сильной…

Надежда, не знаю смогу ли в рамках ответа сайта дать Вам полный ответ.
Постараюсь. Чтобы Вы не изводили себя что Вы, какая то не такая.
По вашей дате рождения, в расчете-(1970.16.11)
Вы «детонатор», в ситуациях, отношениях, в группах людей- морально, энергетически. Вот такая у вас природа.
Хорошо это или плохо, можно ли изменить свою функцию данную при рождении?
Вряд ли. Вас буквально выносит в ситуации, в которой после Вас происходит — развал, опустошение.
Если задуматься, разобраться, вашей вины в том нет, ситуация затянута, она уже как болото, а тут Вы.
Что можно попытаться изменить, и для чего это Вам.Попробую ответить- Лучше разбираться в людях, не входить в ситуации где вы- третий лишний, где Вы краеугольный камень, туда, где на вас «вешают всех собак», туда где ..
Вас зовут.Тщательно выбирайте связи, людей, осознанно понимая — «для чего?».
С личным тоже самое, не быть вам ни любовницей, ни обольстительницей, все должно быть только честно, понятно, открыто.
Помните был такой фильм, поищите его, про парнишку который был неудачлив, до поцелуя удачливой девушки.

Поцелуй на удачу(2006)

Отношения будь то рабочие, личные должны быть вами полностью приемлемы и морально и физически- никак иначе.
Ваша планка должна быть высокой.Без вариантов.
Будьте разборчивы в людях, это как правило безопасности для Вас.

Вы сами не приходите, Вас зовут.
Делайте выводы, попробуйте понять.

Удачи!

С уважением Clever*