Как его расшифровать? Снится что я завязла в какой то болоте, но через 2 метра начинается чистая вода, оттуда мужчина пытается мне помочь вытащить... - вопрос №1087177

бревном). В конце концов я сама хватаюсь за этот конец бревна и выплываю от туда. находясь на каком то судне или палубе, смотрю недалеко очень чистая вода, глубокое ясное дно и там большая разноцветная рыба, вокруг другие поменьше яркие необычные для озера рыбки)))) Потом опять типа поплыли по РЕЧКЕ? чистая вода, но как ручей мелкая. Что это все означает? Спасибо. С уважением Елена!

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут изменения к лучшему в личной жизни.
11.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон имеет позитивное значение. Вы преодолеете проблемы, давно мешающие Вам, возможно оказание помощи от мужчины. Перед вами откроются новые возможности к получению финансовой прибыли. Ваша жизнь не застывшая, в ней движение и благоприятные для вас обстоятельства.

Удачи Вам!
11.06.14
Вы завязните в какой то проблеме, не сможете найти выход из ситуаций, но вам протянут руку помощи, связано это скорее всего с здоровьем и возможно с беременностью или детьми.
11.06.14
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу сон указывают на следующее

Перемены совсем близко. Вы долгое время находитесь в болоте. Помощь придет из вне, но вы сама должны будете решить принять эту помошь!
Приняв ее сулит хорошие, ясные финансовые перспективы. ВСе приведет вас к новым горизонтам — в новое русло.
11.06.14
Здравствуйте. В течении примерно двух лет вас ждут значительные положительные перемены в жизни.
11.06.14
Доброй ночи! Идут изменения, словно Вы выпловете из полосы неудач.Вас ждет светлое будущее. А вот рыбки часто указывают на беременность))
20.06.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store