Как его расшифровать? Снится что я завязла в какой то болоте, но через 2 метра начинается чистая вода, оттуда мужчина пытается мне помочь вытащить... - вопрос №1087177

бревном). В конце концов я сама хватаюсь за этот конец бревна и выплываю от туда. находясь на каком то судне или палубе, смотрю недалеко очень чистая вода, глубокое ясное дно и там большая разноцветная рыба, вокруг другие поменьше яркие необычные для озера рыбки)))) Потом опять типа поплыли по РЕЧКЕ? чистая вода, но как ручей мелкая. Что это все означает? Спасибо. С уважением Елена!

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут изменения к лучшему в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон имеет позитивное значение. Вы преодолеете проблемы, давно мешающие Вам, возможно оказание помощи от мужчины. Перед вами откроются новые возможности к получению финансовой прибыли. Ваша жизнь не застывшая, в ней движение и благоприятные для вас обстоятельства.

Удачи Вам!
Вы завязните в какой то проблеме, не сможете найти выход из ситуаций, но вам протянут руку помощи, связано это скорее всего с здоровьем и возможно с беременностью или детьми.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу сон указывают на следующее

Перемены совсем близко. Вы долгое время находитесь в болоте. Помощь придет из вне, но вы сама должны будете решить принять эту помошь!
Приняв ее сулит хорошие, ясные финансовые перспективы. ВСе приведет вас к новым горизонтам — в новое русло.
Здравствуйте. В течении примерно двух лет вас ждут значительные положительные перемены в жизни.
Доброй ночи! Идут изменения, словно Вы выпловете из полосы неудач.Вас ждет светлое будущее. А вот рыбки часто указывают на беременность))

@ SOFIA CHERNAYA