Добрый день! После ухода мужа из семьи прошел год. Сейчас муж приехал на неделю уладить свои дела. Говорит, что очень сожалеет, что ушел. Но принять... - вопрос №1087188

решение о возвращении пока не может, так как считает, что сломал жизнь той другой, к которой ушел. Есть ли шанс, что муж вернется в семью? Юрий 07.02.1965г., я Елена 18.01.1967г. Большое спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется но будет бегать туда сюда… вам решать нужен он вам или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали