Подделка подписи - вопрос №108744

Подала заявление в трудовую инспекцию по факту отказа в расчете и выдачи трудовой книжки при увольнении.Расчетные ведомости по выплате заработной платы организация предоставила, но расписывалась в них не я (видимо сами за меня расписались!)Как доказать  что деньги мне не выдавались и подписывала документы вовсе не я?? Будет ли трудовая инспекция выяснять мною ли они подписаны, или сразу примет решение в пользу работодателя??

Лучший ответ по мнению автора

Взыскивайте задолженность по з\п через суд, а то сроки пропустите. На суде ходайствуйте о назначении экспертизы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Напишите в Инспекцию заявление что подписи подделаны! Затем заявление в суд о подделке работодателем платежных документов!