Подскажите пожалуйста! В последнее время стали сильно ухудшаться отношения с близким мне человеком,подругой. Объективных причин я не вижу,мне плохо от наших с ней разногласий. Не хотелось бы ее терять - вопрос №1087467

Возможна ли зависть с ее стороны или еще какой-либо негатив? Ее зовут Ангелина, родилась 23.02.1992. Меня зовут Регина, родилась 27.10.1992. Заранее большое спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Регина, причина не в Вас и разногласия не принципиально меж вами...

Дело во внутреннем состоянии Ангелины: у неё какой-то разлад с собою, неудовлетворённостЬ в чём-то и метания, не касающиеся Вас лично. Её не покидает раздражение по причине внутреннего дискомфорта, что и сказывается на отношениях меж вами.

Она найдёт точку опоры внутреннюю и немного стабилизируется. Вы не потеряете дружбу. Но внутренняя тонкостЬ Ангелины и неуверенностЬ, наряду с каким-то упорством, часто в жизни будет ввергать её в такие состояния. Ей необходим уверенный и искренний, надёжный мужчина рядом, ведущий, чтоб она могла чувствовть себя защищённо(ей это необходимо), тогда она будет мудрой, заботливой, плавной..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Утверждать точно направление негатива  по датам рождения о причинах нет возможнлости. Но наличие негатива чувствуется сильно.
Она просто видит в вас конкурента. активированная желтая яшма помогает при таких ситуациях
Зависть как к личности, считает Вас умнее и проворнее, от этого и раздражение!!!