Любовь - вопрос №108751

Будем ли мы вместе? Анна 16.01.1985, Александрия(Украина), Владимир 18.05.1981 Баку. Или когда я встречу мужа?

Дополнение автора от 24.08.11 10:03:03

Спасибо экспертам за то, что ответили на мой вопрос!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… отношения маловероятны… серьёзные отношения с дальнейшим развитием у Анны выпадают на первую половину 2012года с другим мужчиной… всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Не могу сказать, что ваши отношения идеальны, но строить их вполне возможно, однако впоследствии кто-то станет помехой этим отношениям (другой мужчина, родственники и т.п.)

всех благ Вам!

Вместе не будете… мужчина не свободен:)

в вашихотношений период стопа… словно все заморозилось.это нельзя воспринимать как однозначное НЕТ. ибо лед не может находиться в состоянии льда вечно — он тает.

С Владимиром надежных отношений не вижу. Весной следующего года встретите мужчину, за которого выйдете замуж.

У этих отношений мало перспективы.

У вас недостаточно связующих нитей, но достаточно противоречий. Поэтому долгосрочные отношения скорее всего невозможны.

Но Вам выпадает шанс где-то весной будущего года встретить мужчину, с которым возникнут судьбоносные отношения. Вам важно этот шанс не упустить.