От чего когда я нахожусь у себя дома, у меня болит зуб, за зубами слежу, хожу к стоматологу, лечу зубы, последний раз была и лечила зубы неделю... - вопрос №1087522

назад. Как только я за порог дома зуб перестает болеть, прихожу домой, только захожу в дом, снова начинает болеть зуб? Нигде за пределами дома зуб не болит, только когда я нахожусь, дома зуб болит.

Ответы

Здравствуйте.Ваш дома нужно чистить.Негатив налицо.Обращайтесь

Натали