Когда я найду нормальную работу с нормальным заработком и нормальным человеческим отношением руководства? - вопрос №1087528

Ирина 24 апреля 1977 года
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к концу июля у вас идет успешная и благоприятная работа по душе и с коллективом будете ладить)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этим летом вы найдете такую, и будет повышение и хорошая зарплата с уважением Ирина
Раньше октября ноября ничего не видно хорошего не видно… негатива вокруг много… пути все закрыты в жизни… потому найти что то хорошее по душе пока будет невозможно
Не загадывайте «нормальное» — заказывайте превосходное, восхищенное, а еще лучше конкретное — уважительное и т.д., то что вы ждете и в чем нуждаетесь.
В ближ. 3 месяца никаких подвижек, но способ коррекции я вам дала, воспользуйтесь.
Здравствуйте, трудоустройство в августе идет, удовлетворения от работы получите практически сразу, успехов!
Ирина, только изменив себя вы найдете желаемое.Подобное притягивает подобное.Так что и вопрос должен быть как мне работу по душе и людей с которыми работать будет  в удовольствие.Только после работы над собой.Когда мы не можем изменить существующую ситуацию мы можем изменить свое отношение к ней.Подробнее при надобности на консультации.
Мудрости вам и исполнения желаний.
В течении трех месяцев найдете, там проработаете около двух месяцев, потом по знакомству устроитесь на стабильную работу!