Не хочу его потерять!!!!!!!!!!!! - вопрос №108768

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Я не хочу потерять любимого человека и мне бы хотелось направить ситуацию в нужное русло.Отношения с этим мужчиной я начала три месяца назад, мне 20, ему 29. разведен как год назад, с бывшей напряженная ситуация: манипулирует им для получения денег, не разрешая видеться с сыном.У нас в начале все хорошо складывалось, он проявлял комне симпатию, но чувств открыто не показывал.Хотя все время задавал мне вопросы, типа:«Ты по мне скучала?» Я отвечала, что да, скучала, а он:«Ты сама то в это веришь?»Несколько раз говорил что не понимает что же меня сподвигло с ним сблизиться, ведь вокруг столько молодых, да и я такая красивая.Просил писать ему ласковые смс, но я этого не делала, все время отшучивалась, на самом деле просто боялась показать свои чувства.Он меня ревновал… но потом у нас с ним вышел разговор и я сказала, что ревности не терплю, на что он ответил:«Я не в том возрасте, чтобы бегать и проверять изменяла ли ты, да и обязательств у нас друг перед другом нет!» После этого он стал меньше мной интересоваться, реже звонить… Я это, естественно, заметила попыталась спасти ситуацию: уже сама начала говорить что скучаю, но результата это не принесло.Затем неоднократно пыталась расставить все точки над i, говорила:«Если тебе плевать, то отношения лучше прекратить!» А он все время отвечал, что не понимает откуда у меня эти глупые мысли и что сейчас у него проблемы и времени очень мало.Правда один раз он позвонил слегка пьяный, сказал что очень по мне скучает и с момента нашего знакомства не ровно ко мне дышит( мы знакомы два года, но раньше быть вместе не могли). Через несколько дней я позвонила ему сама поговорили и в конце разговора спросила«ты по мне скучаешь?»а он ответил что, якобы у него такой принцип ни по кому не скучать. Сейчас я в отпуске, в другом городе и за весь месяц от него только 1 смс и один звонок, разговор был на общие темы и спросил когда я приезжаю. не знаю что с этим делать, как можно восстановить отношения или сделать в них скачок. я хочу быть ближе к нему, но он, словно, не подпускает. пожалуйста помогите, не хочу его потерять!!!

Ответы

Здравствуйте гость.

Почемы Вы решили, что «теряете его»? Только потому, что его поведение не соответствует Вашим представлениям о «поведении мужчины который хочет женщину»? Мне показалось — Вы с ним в чем-то «соревнуетесь» (?)(что-то вроде, кто первый соскучится, кто первый позвонит). К чему это? Научитесь без страха выражать свои эмоции, поработайте с внутренними страхами (страх потери он ведь не вчера появился, это вообще из детства). Хотите — заходите в чат.

Для того, чтобы управлять мужчинами, нужно знать их слабости и свои сильные стороны. И это не касается красивой мордашки, стройных ног и тем более крутого прикида. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.