,на Новый год он забрал меня только в 4 утра.(что меня и обидело)он был с друзьями.После я решила ехать в Питер за своими вещами,чтобы остаться в своём городе.На этом момент у меня в Питере был мужчи - вопрос №1087717

Здравствуйте.Мне 26.После приезда в свой город я начала встречаться с парнем -ему 30 лет, был женат-детей вроде нет.Мы с ним провстречались 2 недели, на Новый год он забрал меня только в 4 утра.(что меня и обидело)он был с друзьями.После я решила ехать в Питер за своими вещами, чтобы остаться в своём городе.На этом момент у меня в Питере был мужчина(мы виделись 2 раза в неделю, иногда и месяц его не видела)Нынешний парень предложил уехать с ним вместе туда через неделю, но я не хотела позже ВО ПЕРВЫХ я думала о Питерском мужчине(хотя он мне всегда вешал лапшу), во вторых мне нужно бвло работать в своё городе.Я ему сказала что взяла уже билет и поеду одна, потому что надо работу искать быстрей(хотя больше в мыслях у меня был тот человек с Питера )но на самом деле я не взяла билет ещё, соврала.Он на не стал со мной разговаривать и больше мне не звонил.Я съездила в Питер, там я с мужчиной вёувиделась только 2 раза, он меня проводил.Понаобещал горы и реки, но ничего не исполнил! Здесь уже я начала искать работу, молодой человек мне так и не звонил, но после этого я с ним пересекалась, я общалась с его другом.Спустя три месяца он мне сам написал, но мы поосто переписывались, один раз даже договорились о сексе, но он сказал что был на базе, а я отмечала свой др в клубе и вэту дее ночь он приехал туда со своим другом, но ничего не сказал, только поздаровался а потом уехал.И вот буквалтно через 2 месяца я с ним пересекаюсь в баре(он же мне позвонил)мы поовели всю ночь вместе, утром поехали в гостинницу и в нас врезалась машина, я удврилась головой.Мы договорились что вечером поедем сделаем мрт.Он меня вечером отвёз домой и сказал что через час заедет поедем в ьольницу.Он так и не позвонил и никула меня не отвёз!!! Я очень переживала, почему он так поступил.Спустя 2 недели он мне написал, и мы договорились встретиться.Точнее я первая написала ему в программу, а он мне через некрторое время просто в сообщении написал, хотя даже и не видел моего письма.Но я написала просто, как проверенному партнёру, только для секса.(но всю равно я его рассматриваю его как мужа)Хотя перед встречей долго думала, не унижаюсь ли я!???? на назначенное время он пропал, я легла и спать и утром он позвонил.Выпимший, сначала сказал, что не спал всю ночь, потом что уснул в машине.Приехал ко мне с таксистом, и просил меня 50 минут поехать с ним в готинницу, просто уложить спать, при этом наговорил мне что любит меня, хочет семью и предлагал начать отношения заново.Сказал что я ветренная, и что он меня ревнует, что я даю поводы для флирта.В итоге мы уехали в гостинницу, я опазлала на работу, и договорились что вечером мы увидимся.Я ему сама писала но он так и не ответил… я расстроилась и если чесно очень переживаю.Хотя сама думала пересплю с ним и всё.Теперь думаю что он меня развёл и ему всю равно.Ну почему я такая дура? И не уважаю себя!!? Я запуталась…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна! Вы пишете: «Я запуталась...» Давайте попробуем начать разбираться в этой ситуации.
Вы написали: «я его рассматриваю его как мужа». При этом:
— Вы пишете, что «я написала просто, как проверенному партнёру, только для секса»;
— пишете, что «детей ВРОДЕ нет», т.е. Вы не очень хорошо знаете этого человека;
— «Я очень переживала, почему он так поступил.» — переживали, но сказали ли Вы ему об этом?
Вопрос — если бы этот парень действительно был бы Вашим мужем, Вы бы тоже рассматривали его просто как проверенного партнера для секса, Вы бы тоже не знали его хорошо, Вы бы тоже ничего не говорили ему о своих переживаниях? Если нет, то почему Вы рассматриваете его «как мужа», не как человека, который мог бы при определенных условиях им стать, а УЖЕ как мужа?
С другой стороны — а что ОН думает о Ваших отношениях? Рассматривает ли он Вас как жену? Если нет, то какими, по-Вашему, могут быть отношения между людьми, один из которых рассматривает другого, как супруга, а другой первого — нет? Не приведут ли эти противоречия в их взглядах на ситуацию к проблемам? Вы пишете, что он " наговорил мне что любит меня, хочет семью" — действительно ли это так, или это говорилось под влиянием эмоций в той ситуации?

Вы пишете: "… думаю что он меня развёл и ему всю равно", "… очень переживаю.Хотя сама думала пересплю с ним и всё" — возможно, проблема именно в том, что Вы не определились, чего Вы хотите от отношений с этим парнем на самом деле, и все время колеблетесь от  «просто пересплю с ним» до «рассматриваю его как мужа»? Возможно, Вам стоит прежде всего самой определиться в своих желаниях и намерениях? И что все-таки больше заставляет Вас переживать — то, что Ваши отношения с ним не продолжились, или то, что «он меня развел»?

Антон Теряев