Я дружу с парнем он мне очень нравится но после своего бывшего я не верю не кому всегда кажется что изменяет он мне тоже понимаю часто дружим малое... - вопрос №1087740

время он мне очень понравился оон даже на много лучше первого я могу с ним обо всем поговорить мне с ним конфортно и когда я с ним я счталива я ему сразу скзала могут быть проверки через сайт ну проходит время моя подруга пишет ему он все такое ппереписуеться с ним и говорит ей давай увидимься как не будь я же рядом была мне так больно и моя подураг ему пишет не звони ей больше как ты понял я ее подруга он сразу же понял о ком она говорит и сказал что я понял уже довно)) сейчас у меня мысли что я его потеряла я не хочу этого? я не знаю он мне напишет а я не смогу ответить ему из за того что больно но он я знаю т будет звонить в чем пробелма даже догодаеться как мне сним общаться? я не хочу его терять? как мне действовать чтоб этого не случилась?

Лучший ответ по мнению автора

Девушка, любые проверки убивают доверие у партнеров на корню. Ваш молодой человек просто пошутил, ответив вашей подруге, поскольку он знал, что это ваша проверка. Вы выдумали себе проблему и теперь от нее же страдаете. Это лишнее, Лена, ваши прошлые отношения остались в прошлом, постарайтесь не думать о них, строя новые. нелегко, но придется себя заставлять. Отнеситесь к данной конкретной ситуации с юмором, ничего криминального не произошло. Если вам дорог новый друг, то продолжайте с ним отношения, общайтесь, хорошо проводите время. Позвольте себе быть счастливой дальше.