Я дружу с парнем он мне очень нравится но после своего бывшего я не верю не кому всегда кажется что изменяет он мне тоже понимаю часто дружим малое... - вопрос №1087740

время он мне очень понравился оон даже на много лучше первого я могу с ним обо всем поговорить мне с ним конфортно и когда я с ним я счталива я ему сразу скзала могут быть проверки через сайт ну проходит время моя подруга пишет ему он все такое ппереписуеться с ним и говорит ей давай увидимься как не будь я же рядом была мне так больно и моя подураг ему пишет не звони ей больше как ты понял я ее подруга он сразу же понял о ком она говорит и сказал что я понял уже довно)) сейчас у меня мысли что я его потеряла я не хочу этого? я не знаю он мне напишет а я не смогу ответить ему из за того что больно но он я знаю т будет звонить в чем пробелма даже догодаеться как мне сним общаться? я не хочу его терять? как мне действовать чтоб этого не случилась?

Лучший ответ по мнению автора

Девушка, любые проверки убивают доверие у партнеров на корню. Ваш молодой человек просто пошутил, ответив вашей подруге, поскольку он знал, что это ваша проверка. Вы выдумали себе проблему и теперь от нее же страдаете. Это лишнее, Лена, ваши прошлые отношения остались в прошлом, постарайтесь не думать о них, строя новые. нелегко, но придется себя заставлять. Отнеситесь к данной конкретной ситуации с юмором, ничего криминального не произошло. Если вам дорог новый друг, то продолжайте с ним отношения, общайтесь, хорошо проводите время. Позвольте себе быть счастливой дальше.
12.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store