Естли у колдунов и магов ангел-хранитель? - вопрос №108779

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня интересует вопрос-есть ли у человека занимающего магией ангел-хранитель или он отворачивается от него?

Дополнение автора от 22.08.11 18:55:04

не сказать, что я прям верующая, но думаю у каждого должен быть какой то ангел. Если без подключения к эгрегору, просто человек не посвященный начинает, колдовать и делать всякие гадости магического характера.

Дополнение автора от 22.08.11 18:55:24

так сказать-делитант

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну, а почему его не должно быть. Он может именоваться ангелом-хранителем, покровителем, Проводником, защитником и т.п., суть от этого не меняется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это зависит от религиозного мировоззрения и может называться очень по-разному. Если маг (колдун) подключён к определённому эгрегору — кто-то ему покровительствует обязательно. Если нет — тоже возможны варианты. Эта тема куда шире, чем о ней могут думать догматически настроенные христиане, например.

Ангел-хранитель есть у каждого, у некоторых даже два...