Программирование - вопрос №108786

Программисты! У меня такой вопрос: Сколько будет стоить написание «Кредитного автомата WebMoney» с защитой от взлома???? С уважением Александр.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Можно более точное ТЗ, для определения стоимости?

Ещё один ньюанс: Вам нужно добавить скрипт к уже готовому сайту или написать сайт с нуля?  Цена была указана если писать с нуля.

следует начать стого что Вам нужен персональный атестат (подробности на сате webmoney) и желательно найти разработчки с таким же атестатом, иначе Вам придется предоставить ему доступ к пользованию своим..

следующий момент — определитесь, Вам нужен вебсервис? или офлайн программа? если я правильно понимаю слово «автомат» и это система автоматического обслуживания — значит вебсервис. но тогда технология delphi вряд ли будет удачным выбором.

мне известны наработки на C# и php. C# библиотека рекомендована самим платежным сервисом. в обоих случаях для разговора о защищенном сервисе надо решать целый комплекс задач. если в рублях РФ число явно 2х значное будет *. а разброс зависит от подробностей...

лично я даже за предварительные но более детальные консультации попрошу оплату )))

* тысяч… 2х значное число тысяч росийских рублей )))