У меня есть мечта стать массово известной теле-радио ведущей. Смогу ли я осуществить свою мечту? Дарья, 8 мая 1992г, г. Хабаровск - вопрос №1087999

Меня всегда тянуло в СМИ, но что-то в итоге шло не так… я пыталась работать в другой сфере, но мне не нравится! У меня есть опыт стажировок на радио, съемки в рекламных роликах, но вот когда приходила на кастинги, все шло не так! может, конечно, потому, что я еще была студенткой…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья.
Через два года ваша мечта станет реальностью.
Настанет время исполнения желаний и продлится оно 12 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что дороги перекрыты,  от того и не везет на кастингах.