Добрый день. была у гинеколога на приеме- поставила диагноз кольпит. - вопрос №1088069

Добрый день. была у гинеколога на приеме- поставила диагноз кольпит. Назначили полижинакс на ночь. утром и в течении дня идут желтые выделения (жидкие) Очень много. меняю ежедневные прокладки минимум 3 шт за день. осталось проставить 4 табл. Будут ли выделения идти после окончания лечения? Верное лечение назначено?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Кольпит бывает разной этиологии. Вам необходимо сдать такие анализы: мазок на gn, и на инфекции передаваемые половым путем (ПЦР или ПИФ). Перед данными анализами за неделю исключите постановку вагинальных таблеток. После получения результата пройти лечение(общее и местное).
Буду благодарна за оценку.