добрый день,скажите пожалуйста к чему сниться этот сон,я с мужем развелась три года назад.моя дочь живет с ним.так вот дочери сниться этот сон,что... - вопрос №1088079

она приехала ка мне и мы с моей новой семей пошли гулять и мой теперешнии муж как будто не купил что то моей дочери и она начала естерику и начала плакать, и бывшии муж со своей женой забрали дочь и я ее больше не увижу типа. к чему это сниться скажите пожалуйста, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая! Сон сниться к маленькой ссоре и переживанию, но все уладиться!!! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к небольшим хлопотам, которые быстро закончатся и обернутся положительным событием.

Удачи Вам!