Доброе утро! Помогите пожалуйста разгадать сон.. Снился знакомый парень. Что он пригласил меня на свою игру, а я приготовила ему золотую цепочку с... - вопрос №1088121

кулоном-камешком абрикосового цвета… нечаянно ехала в транспорте с его мамой (которую в реале не знаю) и мы мило общались. Потом выбирала себе шапку. Хотела черную, но все были только цветные… помню, что цепочку кажется так и не вручила. А кулон вроде да. Цепочку четко помню своими глазами… Знаю, что золото просто так не снится, вот и прошу помощи… помогите, что он значит? Заранее спасибо… Екатерина (26.02.1993)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если Вы держите золото в руках во сне — это значит будете преуспевать в жизни. Обратите внимание потому — держали ли в руке золото в сне.
Золото есть символ солнца, символ духа и жизни.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.это означает что вы испытываете некие чувства к этому парню.золото снитсья как знак притяжение.следовательно возможно у вас будет встреча, на которую он вас пригласит и вы пойдете.С уважением Владислав.Можете написать мне вместе разберемся.
Ваш сон благоприятный, в ближайшее время у вас с этим парнем возможно будет встреча и знакомство с его родными.