а к чему снится - убирать, складывать вещи аккуратно в шкафу, будто в новом доме... мыть полы, паркет еще не закончен. есть недоложеные места. - вопрос №1088342

а к чему снится — убирать, складывать вещи аккуратно в шкафу, будто в новом доме… мыть полы, паркет еще не закончен. есть недоложенные места пола.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!

Полы во сне обычно трактуются как основа жизни ( устои, принципы, достижения, все то, что имеете на данный момент), фундамент, на чем зиждется сегодняшняя ваша жизнь. Вы " моете пол" и «убираете в шкафу» — уже пересматриваете или в ближайшем будущем начнете пересматривать свою жизнь, оценивать пройденные этапы, что достигнуто, что упущено ( возможно это связано с кризисом периода вашего возраста), просматривая и анализируя свое прошлое, вы желаете ( моете пол) расстаться с прежним отжившим ( убирать в шкафу) — упорядочить имеющийся багаж, (новый дом ) — хотите начать строить какие то сферы жизни по новому, по другому (не доложенный пол) — но все впереди, шанс изменить еще что в себе и своей жизни есть.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!