Нижегородская область

По пути домой мой муж и его отец ехали на мопедах , отец ехал впереди , а муж сзади, мужа сбила машина в угоне , водитель скрылся, муж в больнице прикован к кровати, что мне делать?куда идти? - вопрос №1088396

Здравствуйте! помогите! По пути домой мой муж и его отец ехали на мопедах, отец ехал впереди, а муж сзади, мужа сбила машина в угоне, мопед мужа попал под колеса и машина не могла проехать больше 200м.водитель скрылся с места дтп.подобрали мужа с обочены без сознания вся одежда в крови без обуви как говорят очевидцы.очень много садин, сильные ушибы открытый перелом голени, на следующий день после аварии к нему пришел виновник дтп (его отпустили на 2часа)предложил денег! муж не известно сколько еще пролежит, а ведь он единственный кормилец! Я сижу дома с ребенком 1,9мес в садик его не берет т.к очпредь пособия не какие не платят! я сижу без копейки! что мне делать? куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в Страховую компанию виновника произошедшего ДТП.
Но, от предложенных денег отказываться тоже нет смысла.
Т.к. выплату от Страховой компании получите очень не скоро.
От ответственности виновника это не освободит, но послужит смягчающим обстоятельством в суде.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.