Другое

Добрый день. Подскажите - моему ребенку 7 лет. Она едет с бабушкой на отдых в другую страну. Мы уже оформили разрешение, но тут нам сообщили, что детям тже выдают ИНН. Я как-то этот вопрос упустила. Скажите, нужен ли он для того, чтобы ребенок мог выехать за границу? Или этот документ не обязателен? - вопрос №1088428

Добрый день. Подскажите — моему ребенку 7 лет. Она едет с бабушкой на отдых в другую страну. Мы уже оформили разрешение, но тут нам сообщили, что детям тже выдают ИНН. Я как-то этот вопрос упустила. Скажите, нужен ли он для того, чтобы ребенок мог выехать за границу? Или этот документ не обязателен?

Ответы

Здравствуйте, ИНН не нужен