Могут ли меня выписать? - вопрос №108844

Я была прописана в квартиру, в которой был прописан мой отец, в 17,5 лет без согласия остальных прописанных. Могут ли меня выписать?

1 ответ

Ответы

Если квартира муниципальная, а Вы не будете в ней жить, не будете оплачивать свою часть оплаты (имея на руках доказательства), если Вас не пускают, не будете пытаться вселиться в судебном порядке, то Вас также в судебном порядке могут признать утратившим право пользования квартирой.