Оплата товара с 100% предоплатой в интернет магазине - вопрос №108847

Добрый день! Скажите пожалуйста, если я совершаю покупку через интернет магазин при этом я делаю 100% предоплату банковским переводом, если магазин не предоставляет мне товар. Кто мне делать? как забрать деньги обратно? Спасибо!

Ответы

Остается только направить письменную претензию по адресу, который должен быть на сайте и, кроме того, подать заявление о мошенничестве.